Новости Одессы и Одесской области

Патриоты требуют отменить очередной концерт

Патриоты требуют отменить очередной концерт

Всем памятен скандал, который разгорелся вокруг сорванного концерта Константина Райкина в Одессе.

И вот теперь назревает новый скандал, на этот раз с Виталием Козловским, концерт которого запланирован в ночном клубе «Ибица» на 2 июня.

Объект люстрацииОдесский областной центр ОО «Всеукраинская Люстрация» обратился к руководителю ГУНП в Одесской области, руководителю УСБУ в Одесской области и Председателя Одесской ОГА с требованием посодействовать отмене этого концерта.

На странице общественной организации в Fасеbооk заявлено:

«По нашему мнению, развлекательные мероприятия с участием таких лиц, как Виталий Козловский категорически неприемлемы в Одессе сегодня, особенно, если учесть, что уже 5 год продолжается российско-украинская война. Очевидно, что концерт Козловского может спровоцировать массовые беспорядки в Одессе между патриотически настроенными одесситами и охраной заведения, что может привести к непредсказуемым последствиям».

Затем на странице были перечислены все прегрешения Козловского.

Ну а в конце — резюме:

«Все перечисленные факты являются ярким подтверждением лояльности Виталия Козловского преступному кремлевскому режиму и неуважение артистом государства Украина и граждан Украины. Поэтому надеемся, что вскоре в СМИ будет объявлено об отмене концерта Козловского в Одессе, тем более, что недавно концерт Козловского был отменен во Львове».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Цэевропа
Цэевропа
5 лет назад

Львов — это наше фсё! Гэроям сала, борщ ворогам!

Абырвалг Сигизмундов
Абырвалг Сигизмундов
5 лет назад

Пидриеты это рагуля-бандерляцкие. Одним словом говно.

Андрей
Андрей
5 лет назад

О какой такой российско-украинской войне говорят ваши «патриоты»? Разве Украина находится в состоянии войны с Россией? Где и когда об этом объявлялось официально?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции