Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня: акция протеста, розыск бывшего гендиректора Одесского НПЗ и подключение водовода в ускоренном темпе

ОПЗРодственники погибших 2 мая в Доме профсоюзов выразили протест против эксгумации тел для повторной экспертизы. Акция прошла под стенами областной прокуратуры. Участники протестной акции считают, что письменные обращения о несогласии остаются без ответа.

Бывшего гендиректора Одесского нефтеперерабатывающего завода разыскивает Интерпол. Его подозревают в умышленном уклонении от уплаты сборов и внесении в официальные документы заведомо ложных сведений. В 2013 году преступная группа организовала мошенническую схему, из-за которой в госбюджет не поступили более чем 3 миллиарда гривен налогов.

Стало известно, когда будет функционировать Одесский припортовый завод. Первый заместитель главы правления завода Николай Щуриков сообщил на своей странице в Facebook, что ОПЗ планирует возобновить работу в июле этого года. Произойдет это только после того, как выберут компанию для работы по давальческой схеме. Напомним, 30 апреля ОПЗ прекратил производство из-за отсутствия поставок газа.

Подключение нового водовода на ул. Толбухина проходит достаточно быстро. В работах задействовано большое количество рабочих и единиц техники. Возможно, подачу воды в Одессе возобновят раньше обозначенного времени.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Господи,помоги!
Господи,помоги!
5 лет назад

Давайте,мужики,поднажмите!
Верим в вас…водичка народу надоть,как-никак работа,сами понимаете.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции