Новости Одессы и Одесской области

События в Одессе 11 мая: мероприятие в память о Василии Навроцком, акция «Помоги приюту» и лекция о знаменитом живописце

События в Одессе 11 мая: мероприятие в память о Василии Навроцком, акция «Помоги приюту» и лекция о знаменитом живописце

На Втором Христианском кладбище (26 участок) состоится мероприятие, которое посвящено окончанию реставрационных работ на месте захоронения Василия Навроцкого — почетного гражданина Одессы, многолетнего депутата городской Думы, издателя газеты «Одесский листок», владельца первого в Российской империи автомобиля и создателя первого пансионата для неимущих журналистов и полиграфистов. Начало — в 11.00.

Приют для животныхНа ул. Наливной, 11 стартует акция «Помоги приюту». Все желающие смогут посетить приют для животных «Ковчег» и помочь его сотрудникам в кормлении животных. Начало — в 17.00.

Доцент кафедры культурологии, искусствоведения и философии культуры ОНПУ Анна Мисюн прочитает лекцию «Эдгар Дега: «художник балерин»». Мероприятие пройдет в Hub Гостиной на ул. Греческой 1, а. Начало — в 19.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции