Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня: массовое отравление шаурмой, взрыв в жилом доме и новое обвинение Саркисяну

Итоги дня: массовое отравление шаурмой, взрыв в жилом доме и новое обвинение Саркисяну

Взрыв в жилом доме«Одесская жизнь» подготовила обзор наиболее резонансных событий, произошедших в Одессе во вторник, 8 мая.

С 5-го по 8 мая в Одесскую инфекционную больницу были госпитализированы 17 человек с отравлением. Как выяснилось, все пострадавшие ели шаурму, купленную в киоске «Вкус Востока» на ул. Канатной. Сейчас в медучреждении находятся 15 пациентов, в том числе ребенок дошкольного возраста. У 3 больных подтвердили диагноз «сальмонеллёз».

В доме на ул. Бабеля, 27 произошел взрыв. В одноэтажном здании квартиры №8, которая примыкает к двухэтажному жилому дому, взорвалась газовоздушная смесь без последующего горения. Хозяина дома, мужчину 1977 года рождения, госпитализировали в очень тяжелом состоянии

Прокуратура сообщила директору лагеря «Виктория» Петру Саркисяну и его заместителю о подозрении в завладении 120 тыс. грн бюджетных средств. По информации следствия, двое чиновников лагеря с января по август 2017 года вносили недостоверные сведения в табеля учета рабочего времени шести сотрудников.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции