Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня: в Одессу прибыл министр инфраструктуры, а Саркисяна оставили под стражей

Итоги дня: в Одессу прибыл министр инфраструктуры, а Саркисяна оставили под стражей

Прибытие в Одессу борта с ранеными бойцамиОдним из главных событий этого дня стало прибытие в Одессу борта с ранеными бойцами. Военнослужащих ВСУ доставили самолетом. Четыре бойца направили в реанимацию, восемь ребят ранены. Медицинскую помощь им окажут в 411 военном госпитале.

В Одессу прибыл министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Во время встречи с председателем Одесской ОГА Максимом Степановым министр заявил, что ремонт трассы Одесса – Рени должен завершиться в этом году. Омелян также выразил надежду, что благодаря двум иностранным инвесторам будет положено начало европейскому подходу в ремонте дорог.

В Киевском районном суде Одессы продолжили рассмотрение дела по обвинению директора лагеря «Виктория» Петроса Саркисяна. Адвокат обвиняемого заявил, что состояние здоровья Саркисяна критично и попросил суд изменить меру пресечения  с содержания под стражей на домашний арест с обеспечением доступа к нему врача. Однако суд решил оставить Саркисяна под стражей до 3 июля этого года.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции