Новости Одессы и Одесской области

Одесского губернатора задержали при въезде в Одессу

Одесского губернатора задержали при въезде в Одессу

Об этом на своей странице в Fасеbооk сообщил сам глава Одесской области Максим Степанов.

Ночное селфи губернатора«Только что имел возможность убедиться в этом на собственном опыте. На въезде в Одессу авто остановили сотрудники полиции. Проверили документы и багажник. Вся процедура заняла три минуты. Терпеливо наблюдал за действиями полицейского, по завершению вышел, чтобы пожать руку и поблагодарить за хорошую работу. Жалуется, что выслушал за день немало нареканий из-за остановки авто. Впрочем, эти три минуты — гарантия нашей безопасности. Правоохранители работают, чтобы вы могли спокойно отдыхать!»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
игорь
игорь
5 лет назад

Рад только губернатор

Аноним
Аноним
5 лет назад

попиарился дебил нэзалэжний

антиватник
антиватник
5 лет назад

Правильно делают,лучше перебдеть,чем недобдеть,-это вообще надо бы делать на постоянной основе — слишком много еще недоумков-недобитков мечтающих превратить Одессу в Донбасс.

СУКС
СУКС
5 лет назад

ТАКОЙ ЖЕ ГОВНЮК, КАК И ЛЯДО!

нет дамбассам
нет дамбассам
5 лет назад

слишком много еще недоумков-недобитков мечтающих превратить украину в Сирию.
при этом «дамбассс» раем покажется

нет дамбассам
нет дамбассам
5 лет назад

слишком много еще/уже недоумков-недобитков, мечтающих превратить украину в Сирию.
при этом «дамбассс» раем покажется

Олег - антиватнику
Олег - антиватнику
5 лет назад

Бздите? Правильно делаете…

антиватник Олегу
антиватник Олегу
5 лет назад

А вы что,хотите повторить?

голубой
голубой
5 лет назад

а шо эта такое дамбас!!!! гугл ничего не показал..

Опомнитесь!!!
Опомнитесь!!!
5 лет назад

Люди очнитесь! Неужели вам всё еще мало той мерзости,что происходит в мире и на вашей земле?? Когда вы перестанете ненавидеть друг друга, может когда всю планету тряхнет? сколько вы думаете вам отпущено времени ? в большинстве гос-в правят ОПГ и их «партнеры» — там людей адекватных давно уже нет, гопники правят всей планетой- а вы все слюной друг на друга брызжете — «хохол,ватан, данбас и пр…» вы не удивляйтесь если лет через 20-30 всеобщего маразма в быв. совке нечего вам будет есть (я про качеств.прод.) И учтите, тот же Китай уже давно Евразию поделил и прибор пристроил по нескольким направлениям, уже составы до Британии на прямую гоняет б..ть! А вы все великие воины глотки дерёте. Смотрите как бы вас не «помирили» др.беды. Все эти патриот.сопли — полнейшая разводка. Та же московская шушера кинула Донбасс в многолетний ад без вариантов, за то «русские» Крыма оказались более кошерными… Все эти нац.идеи фикция — пока вы будете др.др. ненавидеть, вас всех по одиночке подавят — как в Гулаге политических гнобили с помощью воров… Я слыхал что в Приднестровье скоро филиалы Рошен появятся ,если не уже… Ну и как выходит — оба ваших Светлейших норм. кентуются похоже ,да? Вот вам и усский мир и украина понадусе, ага… Ничего личного — чисто бизнес — ну а Батька им еще и поможет скрепить «дружбу » и «партнерство» тесное б..ть ! НУ а вы там держитесь все и сритесь дальше пока ваших братов из ваших же стволов валят каждый день! Я раньше любил из далека Россию и Украину, а теперь осталась только боль изза обилия нечеловеков и их тупых холуев. Вы уже давно сдали себя ,еще в 1917, и вам всё мало…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции