Новости Одессы и Одесской области

В Одессе «поджарили» еще одно кафе (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе «поджарили» еще одно кафе (ФОТО, ВИДЕО)

На пожаре1 мая в 16:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании кафе-бара «ВДВ» на ул. Варненская, сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

К месту вызова в 16:31 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения 9-й государственной пожарно-спасательной части. В ходе проведенной разведки было установлено, что открытым пламенем загорелась крыша здания и сложилась угроза распространения огня на расположенные рядом развлекательные аттракционы и сооружения парка культуры и отдыха им. Горького.

Пожарно-спасательные подразделения были направлены к месту пожара по повышенному номеру вызова. Посетители и персонал заведения самостоятельно покинули опасную территорию.

Тушение пожара было осложнено прохождением высоковольтных линий электропередач над крышей, а также оборудованием помещений кафе легковоспламеняющимися материалами.

Благодаря оперативным действиям спасателей пожар в 17:14 был локализован и в 18:29 полностью ликвидирован на площади 300 кв.м. Также спасатели не допустили распространения огня на расположенные рядом пристройки и павильоны.

К ликвидации пожара привлекалось 14 единиц основной пожарной техники и 46 человек личного состава.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
5 лет назад

«кто-то» отметил праздник амеро демократии — праздник 2 мая — воцарение идиотизма евро тарифов, евро цен с уровнем жизни Нигерии и не европейским климатом
хай живе та цвите госдеп
хай сгинут усе инши

Аноним
Аноним
5 лет назад

идет подготовка к туристическому сезону

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции