Новости Одессы и Одесской области

Жуткая история от Дмитрия Головина

Жуткая история от Дмитрия Головина

Леденящую душу историю сообщил на своей странице в Fасеbооk начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Жуткая история«Белгород-Днестровский. Вечер. Молодая компания с 6-ти человек отдыхала в ресторане. Между ними и другим гостем — иностранным предпринимателем по прозвищу «Керим» — возник словесный конфликт. В дальнейшем «Керим» позвонил знакомым, которые пообещали разобраться в ситуации.
Под утро на мобильный телефон одного из ребят поступил звонок с требованием «выйти поговорить». 24-летний юноша и его шестеро друзей согласились на встречу у местного рынка.
Около семи утра на рынок приехали три человека и расстреляли компанию из травматического оружия, в том числе применив холодное оружие. От полученных ранений – 2-х проникающих ножевых ранения грудной клетки и 8 ранений, нанесенных травматическим оружием — 24-х летний парень умер в больнице. Другие не пострадали.
Подозреваемые, которые сбежали с места происшествия, позже были задержаны полицией вблизи Одессы».

Глава одесской полиции также выразил благодарность оперативникам, следователем, бойцам КОРД, НГУ и СБУ за совместную работу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
5 лет назад

Звери звереют на Украине.Почему зверью не запретят в Украине жить….

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

моя история гораздо жутче. Во-первых, приблизительно в 2006 году меня и маму чуть не зарезал сосед, который ворвался в квартиру среди ночи. А выжили мы, только благодаря мне. Я унизился господином-соседом. Позже он ещё один раз к нам прибегал, из-за шума, и тогда я его толкнул, и а он мне по щам надавал. Потом я ему. Потом он мне кулаком под дыхало и по больной печени. Я ели устоял. Он здоровый бугай.Я понял, что мне придется опять унизиться. Иначе меня убъёт. Так и было. Но главное, что потом участковый его ещё и оправдал, а меня хотел в дурку засадить. За то, что я пожаловался в головное управление Головина. Мама моя после его побоев вынуждена была удалить желчный пузырь. Он сделал её инвалидкой на всю жизнь. Он остался безнаказанным и сейчас торжествует. Разъезжает на иномарке, но уже не разбойничает. Видимо все таки полицаи с ним побеседовали. Но это совсем ничего не значит. Потому что он должен возместить нам весь ущерб. Посадить мы его не можем. Впрочем, и не хотим. Я хотел бы, но адвокатов у меня нет и дело уже устаревшее. А вот 23.01.2017 убили моего папу-бомжа, бывшего участника АТО, в Киеве 2014. И вот это видео о убийстве https://youtu.be/zGzpnNrydzU Папе перерезали горло и зарезали двух беспризорных детей. Зато теперь падла Труханов не хочет мне даже выдать квартиру по потере отца. Вообще горсовету насрать на все наши проблемы. Если того киллера выпустят, то не мешало бы его натравить на Трухана.

Аноним
Аноним
5 лет назад

дурачок украинский вот если бы ты рассказал как отскакал мозги на май-дауне….

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

май-даун в Одессе до сих пор. Даже не нужно ехать в Киев. «Где у нас сейчас война? Там, где были русскоязычные граждане. Это Луганская, Донецкая область и Крым… Почему? Там была российская церковь, российская культура и русский язык. Они умственно отсталые, эти русскоязычные», — сказала Фарион. https://news.mail.ru/politics/33333978/?frommail=1

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции