Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня. Неизвестный бросил в авто гранату, а на площадку кафе в центре Одессы упал иностранец

Итоги дня. Неизвестный бросил в авто гранату, а на площадку кафе в центре Одессы упал иностранец

Площадка летнего кафеСегодняшний день был напряженным и малоприятным для многих жителей Одессы и области. В новостных лентах то и дело появлялись сообщения о происшествиях — от смертельных ДТП до взрывов и стрельбы. «Одесская жизнь» собрала наиболее важные и резонансные известия за четверг 26 апреля.

Вопиющий случай произошел в многодетной семье в Одесской области. Житель пгт Любашевка опоил водкой двух девочек в возрасте 4 лет и 7 месяцев. Старшая отравилась суррогатами алкоголя. Младшая — погибла. Как выяснилось, в тот день мать несовершеннолетних пошла в школу на родительское собрание, оставив детей на сожителя. Придя домой, женщина обнаружила свою 4-летнюю дочь на полу без сознания. В другой комнате вниз головой лежала младшая дочь. 53-летнего мужчину задержали.

Средь бела дня на летнюю площадку кафе, которое расположено на ул. Дерибасовской, упал молодой человек. Он выпал из окна четвертого этажа дома №14. Пострадавший получил множество травм, но остался жив. Его госпитализировали.

В ночь на 26 апреля в Черноморске неизвестный бросил гранату в автомобиль Mercedes-Benz. Машина принадлежит 36-летнему местному жителю. Инцидент произошел на проспекте Мира возле жилого дома. Пострадавших нет.

Мэр Одессы Геннадий Труханов назвал ложью и провокацией расследования ВВС о наличии у него элитной недвижимости в Лондоне. Об этом городской голова заявил на брифинге после сессии горсовета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции