Новости Одессы и Одесской области

Едем в Вилково… на стульях (ФОТО)

Едем в Вилково… на стульях (ФОТО)

В ВилковоОчередную экскурсию для ленивых придумали во Всемирном Клубе Одесситов (ул. Маразлиевская, 7, угол Базарной). В эту пятницу, 27 апреля, там совершат путешествие‎ в чудо-город на воде Вилково.

Только не надо никуда собираться, паковать рюкзаки и чемоданы, брать с собой бутерброды и чем их запить, ни свет- ни заря спешить на автобус. Сказано же — экскурсия для ленивых.

А это значит, что вечером в пятницу, 27 апреля в 19.00, в клубе соберутся его члены, друзья и сочувствующие и прекрасный гид Helen Kaletinskaya, не выходя из уютного зала ВКО, все им расскажет и покажет.

Ну а те, кому этого покажется мало, могут самостоятельно съездить в Вилково и увидеть это чудо Украины воочию.

И вот тогда уже нужно будет собираться, паковать рюкзаки и чемоданы, брать с собой бутерброды и чем их запить и ни свет- ни заря спешить на автобус.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Соколов
Андрей Соколов
5 лет назад

У моей хорошей знакомой великовозрастный сын – горький пьяница. Ни кола ни двора, за угон машины отсидел срок, бросил семью, меняет сожительниц и места работы, образно говоря, как перчатки. Да и на работу сейчас устраивается только по принуждению милиции и едва дотягивает до первой получки. При этом лет до четырнадцати спиртного в рот не брал. Отца, который погиб по пьяной лавочке, сын практически не помнил. Зато мама над ним тряслась как наседка. Мне особо врезались в память первые огурчики, которые на зарплату санитарки покупала любимому малышу. Но от дурного пристрастия, которое зародилось после поступления парня в ПТУ, оградить не сумела.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции