Новости Одессы и Одесской области

Как насмешили Одесскую область (ФОТО)

Как насмешили Одесскую область (ФОТО)

На фестивале15 команд Одесской области приняли участие в отборочном фестивале студенческого областной «Лиги Смеха», организованном Одесской ОГА, сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

Между собой соревновались студенты высших учебных заведений и учреждений профессионально-технического образования региона. Подобное мероприятие в области проводилось впервые. Фестиваль организован Одесской областной государственной администрацией.

«Одесская областная государственная администрация в рамках программы «Молодежь Одесщины» выделила средства на организацию областной «Лиги Смеха ». На проведение всех этапов соревнований первого сезона предусмотрено почти 200 000 гривен. Это очень важный фестиваль, ведь здесь соревнуется молодежь из разных районов области. Мы с нетерпением ожидаем интересных выступлений команд », — рассказал заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Колебошин.

Областная студенческая «Лига Смеха» состоит из отборочных туров и четырех этапов. После отборочного тура в 1/8 финала проходит 12 команд, по которым будет закреплено тренера из состава жюри.

Отметим, проведение Одесской областной студенческой «Лиги Смеха» запланировано департаментом образования и науки ОГА с целью создания условий для интеллектуального самосовершенствования молодежи и творческого развития личности.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции