Новости Одессы и Одесской области


В горсовете обсудят актуальные вопросы, а для врачей-интернов прочитают лекцию

В горсовете обсудят актуальные вопросы, а для врачей-интернов прочитают лекцию

Сегодня, 23 апреля, в Одессе пройдет аппаратное совещание, интеллектуальные битвы для школьников и лекция для врачей-интернов направлений анестезиологии и медицины неотложных состояний.

  • В Большом зале мэрии на Думской площади, 1 пройдет аппаратное совещание. На повестке дня — реализация проекта-победителя общественного бюджета-2017 «Город скульптур»; текущие вопросы городского бюджета; работа с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан. Начало — в 09.00.
  • Заседание постоянной комиссии по вопросам планирования,бюджета и финансов состоится в Малом зале мэрии на Думской площади, 1. Начало — в 14.30.
  • Интеллектуальные битвы для школьников проведут в Одесских общегородских школах. Начало — в 11.00.
  • Заслуженный деятель науки и техники Украины, доктор медицинских наук Олег Тарабрин прочитает лекцию «Периоперационное ведение пациентов с приобретенными коагулопатиями» в Medical Hub Odrex на ул. Раскидайловской, 69/71. Начало — в 11.00.

*Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий

Комментарии

1
Выскажите ваше мнение. Это важно.

avatar
500
0 Комментируемые авторы
валентин Последние авторы комментариев
  Подписаться  
Сообщать о
валентин
Гость
валентин

До медицини.на скільки МОЗ знизить смертність населення? які потр реформи МОЗ і мінхарчу (бо половина здоровя від якості продуктів , води,повітря) бо смертність в Європі в 2р менша на 1тис населення.смертність це інтегральний показник роботи Моз і міністерств,місц влади.в показник роботи місц влади ввести смертність населення, тоді влада заставить в регіонах пекти і цільнозерн хліб як і 1000років тому в К Русі(140кал тільки столиця пече),круасани не 450ккалорій а хоч 180,бо білий хліб пишуть вчені на 20% збільш смертність від серцевих і онко,волосся ламке бо немає мікроелементів в ньому.а депутатам заборонити лікуватись в окрем відомчій лікарні,це радянські пережитки сортування людей – відомчі лікарні,крім воєнним(залізн,міліції ,водників і тд це штучно розпорошує мілярди і аморально адже в Феофанії відбирають кращіх лікарів,а влада як Меркель п лікуватись в того ж сімейн лікаря,тільки тоді вона слідкуватиме за якістю в медуніверах і відсіватиме до 50% як в мед універах в Данії,бо королева їх лікується з народом).на 10% може знизити смерт від серцевих вживання солі з заміною половини натрія калієм ,розробленої черкаськ підприємством і черк обл терапевтом як пок тв .але владам місцевим це не треба.бюрократи до всього байдужі.крім грошей.

Еще по теме

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: