Новости Одессы и Одесской области

Фото оставьте себе — на память (ВИДЕО)

Фото оставьте себе — на память (ВИДЕО)

С 18 апреля 2018 года Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов на вклеивание фото в паспорт гражданина Украины по достижении им 25- и 45-летнего возраста, сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

Приказ Министерства внутренних дел Украины «Об утверждении Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины», которым регулировалась процедура вклеивания в паспорт гражданина Украины фотографий при достижении 25-ти и 45-ти лет, признан утратившим силу.

ID-картаОтныне при достижении гражданами 25-ти и 45-ти лет паспорт гражданина Украины в форме книжечки будет обмениваться на паспорт гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (ID-карту).

Обменять паспорт-книжечку на ID-карту одесситы могут в Центре предоставления административных услуг Одесского городского совета, предварительно позвонив по телефонам 15-35, 705-55-55.

Кроме того, за предоставлением данной услуги можно обратиться непосредственно к субъекту предоставления этой услуги — в органы Государственной миграционной службы (в районное подразделение по месту регистрации) или в представительство Государственного предприятия «Документ» в Одессе (для граждан, зарегистрированных в Приморском районе города Одессы).

С 18 апреля 2018 года прекращается прием документов на вклеивание фото в паспорт гражданина Украины по достижении 25-ти и 45-ти лет.

При достижении гражданами 25-ти и 45-ти лет паспорт гражданина Украины в форме книжечки будет обмениваться на паспорт гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (ID-карту).

Комментарий директора Департамента предоставления административных услуг Одесского городского совета Евгении Абрамовой.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции