Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня. Ресторан на пляже спасали от огня, а детей — от инфекции

Итоги дня. Ресторан на пляже спасали от огня, а детей — от инфекции

Пожар на пляжеПятница тринадацатого богата на события. К сожалению, не все из них — приятные. Так, утром в Одессе произошел крупный пожар. На 13-й ст. Большого Фонтана загорелся ресторан «Песок», расположенный на берегу моря. С огнем боролись около 30 сотрудников ГСЧС.

Сегодня стало известно, что в двух частных домах в Одесской области насильно удерживали более 30 человек. В «реабилитационных центра» якобы лечили людей от наркотической зависимости. На самом же деле пациентов удерживали там силой. Учреждения, расположенные в Лиманском и Ананьевском районах, организовали местные жители. Полиция освободила пленников.

Сразу пятеро детей отравились в дошкольном учебном заведении №306. У них выявили острую кишечную инфекцию. В ходе проверки выявили нарушения санитарных норм, которые способствовали возникновению вспышки. Малышей в возрасте от 2 до 4 лет госпитализировали.

На бульваре Жванецкого появилась скульптура Забытой игрушки. Забытая игрушка в образе мишки преобразила парапет на бульваре, который выглядит сейчас далеко не лучшим образом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции