Новости Одессы и Одесской области

С одесситами поделятся актуальной информацией о развитии авиарынка и формировании бренда

С одесситами поделятся актуальной информацией о развитии авиарынка и формировании бренда

Наталья КривдаСегодня, 13 апреля, в Одессе продолжится конференция по туризму, а также пройдет Авиафорум-практикум, брифинг и лекция Натальи Кривды.

  • VII Авиафорум-Практикум проведут в «Atlantic Garden Resort» на ул. Генуэзской, 24А. В программе — мастер-класс от бизнес-коуча Ольги Песковой «Как профессионально продвигать себя и свой бренд»; практические кейсы и секреты успешной работы от мировых авиакомпаний; актуальная информация о развитии авиарынка из первых уст и др. Начало — в 10.00.
  • Второй день конференции «Международное сотрудничество и партнерство в туризме» пройдет в отеле «Черное море» на ул. Маразлиевской 1/20. Начало — в 10.00.
  • Брифинг на тему «Медицинская реформа в Украине. Как подписать декларацию с семейным врачом» состоится в пресс-центр «Одессит», ул. Пушкинская, 32. Начало — в 13.00.
  • Доктор философских наук, профессор Киевского национального университета им. Т.Шевченко Наталья Кривда даст лекцию «Бренд как миф. Миф как бренд» в Hub Гостиной на ул. Греческой, 1а. На мероприятии можно будет узнать о культурных основах формирования бренда и брендинга; о «гроздьях культурных идей» и «молекуле бренда» и многом другом. Начало — в 19.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции