Новости Одессы и Одесской области

Одесситам расскажут о туризме и помогут найти работу

Одесситам расскажут о туризме и помогут найти работу

Ярмарка вакансий в ОНУ им. И.И. МечниковаСегодня, 12 апреля, в Одессе пройдут мероприятия, на которых можно будет узнать о международном сотрудничестве в туризме, трудоустройстве и работе человеческого сознания.

Конференцию «Международное сотрудничество и партнерство в туризме» проведут в Bristol Hotel Odessa на ул. Пушкинской, 15. Во время конференции пройдет пленарное заседание и открытые дискуссии. Начало — в 10.00.

Ярмарка вакансий «День карьеры» пройдет в гуманитарном корпусе ОНУ им. И. И. Мечникова на Французском бульваре 24-26. На мероприятии проведут презентацию работодателей Одессы и других регионов, а также познакомят соискателей с вакансиями для возможного трудоустройства. Начало — в 10.30.

Доктор философских наук, профессор кафедры философии и методологии познания ОНУ им. И.И. Мечникова Оксана Довгополова даст лекцию «Как работает наше сознание?» в Интеллект-Клубе N1 на ул. Маразлиевской 1/20. Начало — в 19.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

я с 2005 года имею диплом медицинского лаборанта (!учитывая мою инвалидность, это мне стоило неимовернейших усилий!), но не имею работы по профессии. А связано это с тем, что работодателям не нужны практиканты, а нужны высококвалифицированные работники. Поэтому, такие вот ярмарки вакансий лишь пустой звук для соискателя.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции