Новости Одессы и Одесской области

Сегодня передадут привет из Одессы и расскажут, в каких случаях можно отказаться от пациента

Сегодня передадут привет из Одессы и расскажут, в каких случаях можно отказаться от пациента

Сегодня, 6 апреля, пройдут мероприятия, которые могут быть полезны для горожан:

  • Общественная акция «Привет из Одессы» пройдет на проспекте Шевченко, 4. Все желающие смогут отправить открытку с погашенной маркой близким и знакомым в любой уголок страны. В этот день также возле Одесской облгосадминистрации будут экспонироваться 12 новых почтовых автомобилей, среди которых представят машины городского и районного сообщения, а также новый транспорт курьерской доставки. Начало – в  08.00.
  • Практический семинар «Права медработников: современные реалии и перспективы» проведут в ОНУ им. И. И. Мечникова на Французском бульваре 24/26. На мероприятии обсудят, как будет работать  медицинская реформа и право врача на отказ от пациента. Начало – в 16.00.
  • Бесплатный мастер-класс  «5 ошибок в воспитании успешного ребенка» можно посетить в Центре психологического развития U.P. на ул. Гаванной, 11.  На мастер-классе расскажут о том, какие действия родителей приводят к низкой самооценке ребенка; как своим поведением мы блокируем достижения целей ребенка; как влияет поведение родителей на отстаивание ребенком своих границ и многое другое. Начало – в 19.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции