Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на поселке Котовского как после взрыва (ФОТО)

Вот уже более месяца жители поселка Котовского являются свидетелями масштабной реконструкции Крымского бульвара.

— Да это же ужас, как после бомбежки, сколько же мы будем это терпеть? — возмущаются жители близлежащих улиц, привыкшие к хорошо выложенным до этого плиткам, ведущим к самому большому фонтану по улице Заболотного.

Как гласит табличка строителей, все это делается за счет «Народного бюджета». И, похоже, людям долго еще придется чувствовать на себе выделенные деньги на так необходимую реконструкцию. Убедитесь сами:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Южный
Южный
12 лет назад

Вот народ! Хоть что-то для них делают, а они еще и не довольны!

ЮЖНОМУ
ЮЖНОМУ
12 лет назад

Ну,когда это закончится?! Как после бомбежки, действительно. Интересно, ЧТО для людей делают?? Как раз одно издевательство. Вы себе под нос хотите эти «прелести», «Южный-Северный»? Сильно много для Вас что-то делают? Поделитесь. Оччень интересно. Мы вот все как-то за свои средствА всегда. И ремонт, и электрику в доме, и стекла, и все-все. Палец о палец не ударили в жэке, да и жилцам многим фиолетово. Тут люди хотя бы возмущаются,не молчат,как раньше.

катя
катя
12 лет назад

Что за чушь? «Хорошо выложенные плитки»??? Да там тихий ужас был. Слава Богу хоть что-то делается, пусть не так быстро но делается

МАРИНА
МАРИНА
12 лет назад

«..возмущаются жители,привыкшие к хорошо выложенным до этого плиткам,ведущим..» Как это понять??? Жильцы врут?

Аноним
Аноним
11 лет назад

Идиотизм! Там ДО того дорога была как после бомбежки!!! Мамочки с колясками пройти не могли! Пешком ноги переломать можно было!!! А плиты, которые там были, укладывались еще лет 30 назад… и на сегодняшний день от них остались только разбитые булыжники!!! Чувствуется, что журналистам писать больше не о чем (или лень… или соображалки нехватает… нужное подчеркнуть), а место пустует… вот и чешут языками фигню всякую…

Русик
Русик
11 лет назад

Видать статью писал человек, который не разу до этого не был на Крымском бульваре. Особенно возмущает фраза «хорошо выложенным до этого плиткам». Эта плитка была выложена еще при СССР.Как Вы думаете: Какое состояние может быть у плитки пролежавшей такой срок? Фонари горели изредка и местами,скамеек вообще не было — «красотища». Зато сейчас бульвар просто загляденье,много лавочек и что замечательное у каждой мусорная урна, красивая плитка, фонари которые в совсем не портят всю картину,а очень дополняют и украшают. А автор — просто неадекватная ДУРА!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции