Новости Одессы и Одесской области

Пробки, тянучки, заторы. Где в Одессе не проехать утром?

Пробки, тянучки, заторы. Где в Одессе не проехать утром?

Пробки в ОдессеСегодня,5 апреля, заторы наблюдаются почти во всех районах города. На участках некоторых улиц проходят ремонтные работы.

Суворовский район. Движение затруднено на Ярморочной площади; на Николаевской, Южной, Днепропетровской, Объездной дорогах; на проспекте Добровольского; на улицах Атамана Головатого, 7-й Пересипской, Кишиневской, Ак. Заболотного, Владимира Высоцкого, Жолио-Кюри, Паустовского, Г-на Бочарова, Давида Ойстраха, Героев Обороны Одессы. На участке ул. Одария проходят ремонтные работы.

Приморский район. Пробки мешают движению на Александровском проспекте; на улицах Торговой, Нежинской, Софиевской, Ольгиевской, Пастера, Старопортофранковской, Ришельевской, Жуковского, Пушкинской, Екатерининской,  Успенской, Троицкой,  Преображенской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Маразлиевской, Канатной, Осипова, Пантелеймоновской, Водопроводной, Старосенной; на Привокзальной площади. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

Район Молдаванки. Слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Комитетской, Прохоровской, Средней, Балковской, Мясоедовской.

Малый Фонтан. Образовались  заторы на некоторых участках  проспекта  Шевченко и Французского бульвара; на улицах Пироговской, Среднефонтанской, Семинарской, Сегедской.

Малиновский район. Трудно проехать в районе Заставы 2 и площади Бориса Деревянко; по Адмиральскому проспекту; по Люстдорфской и Овидиопольской дорогам; по улицам В. Стуса, Мельницкой, Святослава Рихтера, Маршала Малиновского, Ак. Филатова, Генерала Петрова, Варненской, Космонавтов, Краснова, Толбухина. На участке улицы 6-й Степовой проходят ремонтные работы.

Киевский район. Пробки – на Фонтанской и Люстдорфской дорогах;  в Черноморском переулке; на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы; на некоторых участках улиц Комарова, Ак. Королева, Шишкина, Ракетной, Левитана, Львовской, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Отважных, Белорусской.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции