Новости Одессы и Одесской области

Вывоз мусора встанет в копеечку

Вывоз мусора встанет в копеечку

Вывоз мусора в ОдессеТариф на эту коммунальную услугу в Одессе могут поднять на 65%. О такой возможности первой заявила компания «ТВ-СЕРРУС», которая работает под брендом «Экоград». По опубликованным расчетам фирмы, тариф должен составлять с человека 19 грн — для многоквартирных домов и 31,24 грн — для частного домовладения. Таким образом, если сейчас одесситы платят 47,3 грн за кубометр мусора, то, в случае повышения тарифа, вывоз того же кубического метра отходов обойдется уже в 78,1 грн.

Ссылаясь на подорожание горюче-смазочных материалов и рост минимальной зарплаты, все четыре оператора, занимающиеся вывозом мусора в Одессе – «Союз», «Эко-Реннесанс», «Одескоммунтранс» и «Экоград», планируют поднять стоимость услуг. Однако Одесский горсовет пока не принял окончательное решение по этому вопросу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
6 лет назад

Контейнер под мусор около 1м3 два контейнера на дом 2м3*30=60м3 Если этот мусор пресануть то получится 30м3*70грн=2100грн в месяц и поделить на количество прописанных 250чел то получим 2100/250=8.4грн. с 6 этажа за вывозом мусора то контейнера на половину загружены.Поэтому уменьшить количество ходок вместо 7 зделать 4 Вывоз обойдется 4.20.Половину штата сократить и все обойдемся без повышения.Я лично договор на вывоз мусора заключать не буду и он мне свистнут только.

шоколапка альонка
шоколапка альонка
6 лет назад

цэ покращэння от папки.мужайтесь кисы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции