Новости Одессы и Одесской области

17-й день моды в Одессе

17-й день моды в Одессе

АфишаС 12 по 15 апреля в Одессе пройдет ставший уже традиционным фестиваль Odessa Fashion Day.

Всего за четыре дня показов зрители смогут познакомиться с коллекциями тридцати четырех дизайнеров из различных регионов нашей страны и зарубежья.

География 17 сезона Odessa Fashion Week охватывает как западные регионы, такие как Коломыя, Львов, Тернополь, так и восточные – Харьков, Днепр, и конечно же Киев и Одесса.

Также в этом сезоне принимают участие гости из Италии. Они готовы поделиться не только своим искусством, но и своими знаниями. В этом заслуга стратегического партнера фестиваля LABARTKAVA IMAGE LABORATORY, с которым планируется развивать направление Италия-Украина, привозить и показывать итальянских гуру мира моды и искусства.

12 АПРЕЛЯ

В 14:00 в IL Decameron (Качинского,10) состоится Лекция для всех, кто заинтересован развиваться в сфере fashion and moda от трендсеттера и хедлайнера итальянской моды и дизайна – института Polimoda, в лице его креативного директора Gabriele Moschin. Узнайте о мире законодателей моды из первых уст!

СПРАВКА:

Gabriele Moschin — руководитель отдела образования института моды, дизайна и бизнеса во Флоренции – POLIMODA, департаментов моды и искусства. Будучи преподавателем POLIMODA и других европейских институтов, является специалистом в сфере управления модным брендом, направлений в области искусства, коммуникаций в области моды и стратегического планирования. Также является профессионалом в сфере рекламы, тесно сотрудничал с такими международными компаниями как Saatchi&Saatchi, SapientNitro, M &CSaatchi, Attila&Co., ArteficeLab и Sudler&Hennessey. Также он известен в качестве креативного консультанта для многих клиентов класса люкс, моды и массового рынка. Рожденный и выросший в беспокойном Милане, он нашел в роскошном городе-музее Флоренции свой второй дом.

В 16:30 в Ukrainian Trend Store/Kadorr City Mall (Генуэзская, 24-Б) состоится Презентация нишевой украинской парфюмерии от творческого объединения OLFACTORIUM (Киев). – Parfume Cocktail

После чего галерея Kadorr City Mall в Аркадии на втором этаже перевоплотится в модную локацию для показов звезд резидентов Ukrainian Fashion Week брендов:

18:00 — Guash

19:00 — Bendus

19:30 — Kaas.ua

В 21:00 в клубе IL Decameron (Качинского,10) LABARTKAVA IMAGE LABORATORY PRESENT закрытый итальянский вечер с презентацией итальянского бренда Leonardo Russo.

13 АПРЕЛЯ

В галерее Kadorr City Mall в Аркадии на втором этаже будут проходить показы участников 17 сезона Odessa Fashion Day.

На протяжении всех четырех  дней на территории OFD будет открыт FASHION SHOPPING PLACE. У всех гостей сезона будет уникальная возможность не только приобрести дизайнерские изделия, а и лично познакомиться с дизайнерами и представителями торговых брендов. Напомним, что в прошлом сезоне всем гостям нашего проекта мы презентовали открытие самого масштабного в Одессе шоу-рума украинских дизайнеров Ukraininan Trend Store. На сегодняшний день в нашем шоу-руме представлены коллекции около 40 дизайнеров со всей Украины. И это не только одежда, это аксессуары, косметика и духи.

14-15 апреля организаторы ждут всех поклонников и почитателей проекта на концептуально новой локации европейского стиля на минус первом этаже Kadorr City Mall.

СПРАВКА:

Odessa Fashion Day представляет собой цепочку мероприятий, имеющий начало своей истории еще в 2009 году и является ежегодным культурным и гуманитарным (некоммерческим) ивентом, проходящим весной и осенью. Проект является инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов. Так же на протяжении 17-го сезона проекта будут организованы презентации от партнеров OFD и перформансы от дизайнеров.

Посещение показов и вне подиумных событий осуществляется по пригласительным, которые абсолютно все желающие могу получить путем свободной регистрации на сайте проекта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции