Новости Одессы и Одесской области

В Одессе с размахом отметили «Юморину», а по факту обрушения фасада начато уголовное производство

В Одессе с размахом отметили «Юморину», а по факту обрушения фасада начато уголовное производство

Фестиваль "Юморина 2018"Пожалуй, одним из самых значимых событий в Одессе не только за последние дни, но и за последние несколько месяцев стало проведение фестиваля «Юморина». В этом году карнавальное шествие собрало рекордное количество участников — около двух тысяч. Колонну разделили на 45 блоков. Впервые в истории «Юморины» прошло дрифт-шоу Red Bull Art of Drift. Не менее зрелищным стало косплей-шоу. Всего на фестивале побывало порядка 100 тысяч человек.

По факту обрушения фасада памятника архитектуры в центре Одессы начато уголовное производство. Вчера, 1 апреля, камень упал на голову проходящему мимо мужчине, травмировав его. Пострадавший потерял сознание. В настоящее время коммунальщики отбивают лепнину с фасада дома Либмана во избежание новых травм.

Уровень воды в Дунае по-прежнему превышает критическую отметку и составляет более 170 см. При этом уровень воды в районе г. Вилково Килийского района за сутки снизился на 10 см, а в остальных районах Одесской области — незначительно вырос.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции