Новости Одессы и Одесской области

Одесситам расскажут о том, как бороться с коррупцией и что ждет нашу планету в будущем

Одесситам расскажут о том, как бороться с коррупцией и что ждет нашу планету в будущем

Сегодня, 3 апреля, в Одессе пройдут мероприятия, связанные с психиатрией и арт-терапией, астрофизикой, а также борьбой с коррупцией в местном самоуправлении.

  • Семинар «Восстановление после психотравмы: помощь детям» пройдет в здании на ул. Пастера, 17. Темы семинара: виды травматизаций и их диагностика; модель работы с травмой; подходы арт-терапии к работе с травмой и т. д. Начало — в 11.00.
  • Круглый стол на тему «Коррупция в местном самоуправлении. Противодействие, контроль и законные инструменты сдерживания» пройдет в отеле «Александровский» на Александровском проспекте, 12. Все пришедшие смогут задать интересующие вопросы экспертам, правоохранителям, представителям общественных организаций и выработать механизм действий для борьбы с коррупцией. Начало — в 13.30.
  • Доктор физико-математических наук, профессор Иван Андронов даст лекцию «Стивен Хокинг: Вселенная глазами гения». Во время лекции можно будет узнать о том, можно ли путешествовать через чёрные дыры из одной Вселенной в другую; что значит путешествовать во Времени; что ждёт нашу планету в ближайшем будущем и многое другое. Мероприятие пройдет в Hub Гостиной на ул. Греческой 1, а. Начало — в 19.00.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции