Новости Одессы и Одесской области

Итоги дня. В Одессе встретили модернизированный поезд и открыли фестиваль

Итоги дня. В Одессе встретили модернизированный поезд и открыли фестиваль

Открытие фестиваля "Комедиада"Интерес общественности и множество откликов в социальных сетях вызвало сегодняшнее утреннее происшествие. На ул. Дидрихсона автомобиль Mazda 3 провалился под асфальт. Машина частично оказалась в яме, которая возникла под задним колесом. Провал открыл полость, которая простирается на несколько метров под дорогой. Обошлось без жертв. На участке дороги перекрыт проезд.

В Одессу из Кишинева прибыл модернизированный пассажирский дизель-поезд. Новый поезд Кишинев-Одесса позволяет добраться в столицу Молдовы менее, чем за 4 часа. По сравнению с предыдущим расписанием поезд ускорен на полчаса и более комфортабельный. Он оборудован кондиционерами, автоматической системой информирования, бесплатным Wi-Fi, розетками для телефонов и компьютеров, а также имеет три класса комфортабельности.

Фестиваль клоунов и мимов «Комедиада» официально открыли. В этом году символом конкурса стала оранжевая рыба-клоун. В театре на Ольгиевской собрались клоуны практически со всего мира. Горожан порадовали ярким перформансом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции