Новости Одессы и Одесской области

Полная программа Юморины-2018: какие мероприятия пройдут 1 апреля?

Полная программа Юморины-2018: какие мероприятия пройдут 1 апреля?

Юморина в ОдессеГлавное событие этой весны в Одессе, фестиваль «Юморина 2018», совсем близко. В этом году жителей и гостей города ожидает масса мероприятий — от традиционного парада-карнавала и выступлений известных комиков до дрифт-шоу и Зооюморины. На главной сцене города, расположенной на ул. Ланжероновской, выступят Верка Сердючка, Феликс Шиндер и группа «Авиатор», «Квартал 95» и многие другие.

 

Полная программа фестиваля «Юморина 2018» на 1 апреля

  • 10.00 – 22.00, Греческая площадь. Будет работать ярмарка национальной кухни, ярмарка хенд-мейда.
  • 10.00 — 18.00, Городской сад. С самого утра одесситов и гостей праздника ждут активные фото-зоны: «Смехо-быстро-фото», «Фестиваль комиксов». Детская площадка «Город детства».
  • В 10.00. на стадионе «Спартак» пройдет футбольный матч клуба «Ришелье 25».
  • В 12.00 с улицы Дерибасовской от Соборной площади стартует традиционный парад-карнавал в участием «живых скульптур», клоунов, мимов, танцоров, сказочных персонажей и, конечно же, моряков. Шествие пройдет до Пушкинской, затем свернет к Думской площади, пройдет по Приморскому бульвару и завершится на Екатерининской площади.
  • В 12.00 в Одесском зоопарке на ул. Новощепной ряд, 25 пройдет Зооюморина.
  • 13.00 – 15.00, Главная сцена на Ланжероновской. Концертная программа и награждение участников VIII Международного фестиваля «Комедиада» с участием лучших клоунов и мимов из Украины, Италии, Испании, Германии, Японии, Израиля, Венгрии и др.
  • 13.00 — 17.00, Приморский бульвар. Выставка автомобилей.
  • 13.00 — 17.00, возле памятника Дюку де Ришелье. В рамках Юморины пройдут съемки передачи «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком.
  • 14.00. — 16.00, между улицами Жуковского и Бунина пройдет дрифт-шоу.
  • 15.00 — 19.00, Малая сцена — Зона Burbon, Греческая площадь. Для любителей современной, активной и легкой музыки выступят лучшие ди-джеи Одессы.
  • 15.00 – 22.00, Главная сцена на Ланжероновской. В течение дня за улыбки и хорошее настроение будут отвечать студия «Квартал 95», команды из «Лиги Смеха», «Маски Шоу», молодые юмористы, Феликс Шиндер с программой «Большая пятница в Одессе», группа «Авиатор». Завершится Юморина гала-концертом, хедлайнерами которого выступят – певец ALEKSEEV и неповторимая Верка Сердючка.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
5 лет назад

все таки приеду наверно..может быть не побъют как в прошлый раз…

Одессит Мишка
Одессит Мишка
5 лет назад

голубой — это с рашистским флагом что ли? тогда могут и побить, ясен пень

АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ
5 лет назад

У него молдавский флаг, а не российский)

голубой
голубой
5 лет назад

мэй мишка…я приеду с американским флагом и печенушками…

АНОД
АНОД
5 лет назад

О, поц и здесь политику приплел!(
Парню из Молдовы респект за под.еб!)

голубой
голубой
5 лет назад

мэй.. гулял сегодня весь день по дерибасовской в 10 45 приехал на красивом голубом евро -поезде со скидкой для таких как я…красивый город ..веселые радостные люди…улыбаются тебе…а я шел и плакал..потому.. что мой друг с таирово меня бросил…это очень печально когда ты один…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции