Новости Одессы и Одесской области

Горожан приглашают на «Игру престолов» и «Закат»

Горожан приглашают на «Игру престолов» и «Закат»

Спектакль "Закат"Завтра, 27 марта, в Одессе состоится открытие фестиваля «Комедиада», а также концерт, спектакль и творческая встреча с писателем Марианной Гончаровой.

  • VIII Международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада» стартует в доме клоунов на ул. Ольгиевской, 23. На открытии фестиваля покажут сюрреалистическую комедию «Ночная симфония». Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 110 грн.
  • Масштабный музыкальный концерт «Игра престолов» состоится в Оперном театре в переулке Чайковского, 1. Симфонический оркестр и хор исполнят музыку к мировым шедеврам кино. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 250 грн.
  • Творческий вечер с Марианной Гончаровой пройдет в «Терминале 42». Писатель, первый победитель Одесской международной литературной премии им. Исаака Бабеля презентует «Маленькие истории о большой любви» и другие рассказы. На вечере также будут представлены две новые книги автора: «Будь на моей стороне, или 1002, Park str. Grinnell, IA, USA» и «Спроси его имя». Начало — в 19.00. Вход — 150 грн.
  • Музыкальную драму из одесской жизни в 2-хдействиях «Закат» покажут в Русском театре на ул. Греческой, 48. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 80 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции