Новости Одессы и Одесской области

Завтра одесситов научат быть счастливыми

Завтра одесситов научат быть счастливыми

Группа «BAHROMA» В предстоящую пятницу, 23 марта, горожан приглашают на концерты, вдохновляющий вечер и лекцию о всемирно известном кинорежиссере.

  • Поэзконцерт «Вертинский и Вера» состоится в Научной библиотеке им. М. С. Грушевского на ул. Троийкой 49/51. Романсы Александра Вертинского исполнит Алексей Семенищев. Стихи поэтов серебряного века прочитают Елена Калмыкова, Анна Кольцова и другие. Начало — в 15.00. Вход свободный.
  • Вдохновляющий вечер «За жизнь» пройдет в «Терминале 42» на ул. Ришельевской, 33. Семь рассказчиков поделятся собственными историями счастья. В числе спикеров — известный шоу-мен и ведущий шоу «Двойной эспрессо» Андрей Куц, одесская художница Юлия Яланжи и другие. Начало — в 19.00. Стоимость билета — 200 грн.
  • Группа «BAHROMA» презентует новую программу «Дом» в «Стальканат Арт» в 3-м Водопроводном переулке, 16. Музыканты представят новую программу и сыграют любимые хиты. Начало — в 19.00. Стоимость билета — 200 грн.
  • Режиссеры и киноведы Максим Карасев и Сергей Козярчук дадут лекцию «Феллини сегодня» в «Hub Гостиной» на ул. Греческой, 1а. Начало — в 19.00. Вход — 70 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции