Новости Одессы и Одесской области

Одесситов научат оказывать первую помощь в походах и правильно страховать транспорт

Одесситов научат оказывать первую помощь в походах и правильно страховать транспорт

СеминарСегодня, 22 марта, в Одессе пройдут мероприятия, связанные с музыкой, транспортным страхованием, оказанием первой помощи в походных условиях.

  • В Большом зале Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой на ул. Новосельского, 63 состоится торжественное открытие III Всеукраинского конкурса камерных ансамблей имени В. П. Повзуна и праздничный концерт. Начало — в 14.00.
  • Рабочий Семинар по транспортному страхованию пройдет в Gagarinn Hotel на ул. Гагаринское плато, 5Б. На семинаре обсудят транспортное страхование как способ привлечения новых клиентов; британскую страховую индустрию; специализированные страховые продукты для судовладельцев и другие вопросы. Начало — в 14.30.
  • Тренинг по оказанию первой помощи в походных условиях проведут в «Терминале 42» на ул. Ришельевской, 33. Специалисты учебного центра SAR расскажут о том, что должно быть в туристической аптечке и научат эффективно действовать в случае, если до ближайшего медпункта десятки километров дикой природы, а помощь нужна незамедлительно. Начало — в 19.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции