Новости Одессы и Одесской области

На каких улицах в Одессе сегодня можно увязнуть в пробках?

На каких улицах в Одессе сегодня можно увязнуть в пробках?

Пробки в ОдессеСегодня, 21 марта, транспортное движение затруднено в нескольких районах города. На участках некоторых улиц проезд закрыт в связи с проведением ремонтных работ.

В Суворовском районе образовались заторы на Днепропетровской, Южной, Балтской, Николаевской, Объездной дорогах; на улицах Атамана Головатого, Марсельской, 19-й линии, Ак. Заболотного, Ак. Сахарова, Центральной, Давида Ойстраха, Курской, Г-н Бочарова, Паустовского.

В Приморском районе наблюдаются пробки на спусках Маринесо и Польском; на улицах Приморской, Пастера, Новосельского, Софиевской, Жуковского, Еврейской, Польской, Троицкой, Успенской, Осипова, Тираспольской, Екатериненской, Ришельевской, Преображенской, Канатной, Маразлиевской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Водопроводной; на Привокзальной площади. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

В районе Молдаванки слабо двигающийся автомобильный поток –  на улицах Колонтаевской, Балковской, Разумовской, Косвенной, Прохоровской.

Пробки мешают транспортному движению на проспекте Шевченко; на улицах Пироговской, Сегедской, Маршала Говорова, Армейской, Краснова.

В Малиновском районе трудно передвигаться в районе Заставы 2 и по Ивановскому переезду; по улицам Проселочной, Житомирской,  Мельницкой, Василия Стуса, Святослава Рихтера, Степовой, Малиновского, Варненской, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Космонавтов, Г-н Петрова, Героев Крут, Черняховского, Толбухина; по Адмиральскому проспекту.

В Киевском районе наблюдаются «тянучки» и пробки на проспектах Ак. Глушко, Маршала Жукова и Свободы; на Люстдорфской и Фонтанской дорогах; на улицах Инглези, Комарова, Ак. Королева, Левитана, Тополева, Дмитрия Донского, Чубаевской, Авдеева-Черноморского, Ильфа и Петрова, Долгой, Ромашковой, Ак. Вильямса, Ракетной, Львовской, Отважных, Ореховой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции