Новости Одессы и Одесской области

Горожане будут читать стихи, медитировать и наслаждаться скрипичной музыкой

Горожане будут читать стихи, медитировать и наслаждаться скрипичной музыкой

Спектакль "Сватанье на Гончаровке"Завтра, 21 марта, в Одессе пройдут звуковые медитации, поэтический вечер, спектакль и концерт известной скрипачки.

  • В Одесском литературно-мемориальном музее А.С. Пушкина на ул. Пушкинской, 13 отметят Всемирный день поэзии. Праздник пройдет в формате встречи-остановки творческой гостиной «Diligans». Начало – в 15.00. Вход свободный.
  • На звуковые медитации приглашают в центр перинатальной культуры «Прикосновение» на ул. Екатериненской, 27. Звуки бубна, чаш, варгана и флейты сольются в едином звучании и создадут расслабляющую атмосферу. Начало — в 17.00.
  • Спектакль «Сватанье на Гончаровке» по одноименной комедии украинского классика Квитки-Основьяненко покажут в Украинском театре на ул. Пастера, 15. Начало — в 18.30. Стоимость билетов — от 80 грн.
  • Скрипачка и певица Ассия Ахат в рамках Всеукраинского турне выступит в Одесской филармонии на ул. Бунина, 15. Ассия исполнит мировые хиты, а также полюбившиеся публике классические произведения. В концертах также примет участие шоу-балет «Freedom» под управлением Елены Коляденко. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 150 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции