Новости Одессы и Одесской области

Болейте! Вам экстренно помогут!

Болейте! Вам экстренно помогут!

Завтра, 21 марта, в Одесской области заработает единая оперативно-диспетчерская служба экстренной медицинской помощи, сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

Максим Степанов«21 марта мы открываем этот центр. Он будет находиться на улице Академика Воробьева, 9. Сразу будут подключены, кроме Одессы, города Черноморск и Южный. И в дальнейшем будут подключаться другие города региона. Это единственный номер, единственная диспетчерская служба », — отметил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов в эфире 7 телеканала.

По словам председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова, распоряжение о создании единого диспетчерского центра экстренной медицинской помощи он подписал еще в июле прошлого года. План создания этого центра был рассчитан до конца 2017 года. После объявления и проведения тендера на оборудование, Антимонопольный комитет Украины приостановил действие по тендеру. Именно в силу этих обстоятельств открытия центра перенеслось на 2018 год.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции