Новости Одессы и Одесской области

Пробки и «тянучка»: по каким улицам в Одессе сложнее всего передвигаться?

Пробки и «тянучка»: по каким улицам в Одессе сложнее всего передвигаться?

Пробки в ОдессеСегодня, 20 марта, наблюдаются заторы в нескольких районах города. На участках некоторых улиц проходят ремонтные работы.

В Суворовском районе трудно проехать по  Южной, Днепропетровской, Балтской, Николаевской дорогам; по улицам Марсельской, Ак. Заболотного, Ак. Сахарова, Жолио-Кюри, Героев обороны Одессы, Давида Ойстраха, Курской, Г-н Бочарова, Паустовского, Атамана Головатого,  Кишиневской, 7-й Пересипской.

В центре города затруднено движение на улицах Приморской, Новосельского, Пастера, Ольгиевской, Конной, Софиевской, Торговой, Нежинской, Садовой, Греческой, Тираспольской, Старопортофранковской, Преображенской, Жуковского, Успенской, Ришельевской, Пушкинской, Екатериненской, Канатной, Маразлиевской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Осипова, Пантелеймоновской, Старосенной, Водопроводной; на Привокзальной площади и Польском спуске. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

В районе Молдаванки «тянучки» –  на улицах Балковской, Разумовской, Косвенной, Колонтаевской, Мясоедовской.

Сложно передвигаться по проспекту Шевченко и Французскому бульвару; по улицам Довженко, Сегедской, Маршала Говорова, Артиллерийской, Среднефонтанской, Краснова.

В Малиновском районе слабо двигающийся автомобильный поток –  на Ивановском переезде и Овидиопольской дороге;  на улицах Василия Стуса, Степовой, Центральный Аэропорт, Полтавской, Проселочной, Житомирской, Дальницкой, Мельницкой, Святослава Рихтера, Ефимова, Малиновского, Варненской, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Космонавтов, Г-н Петрова, Героев Крут.

В Киевском районе наблюдаются заторы на Люстдорфской и Фонтанской дорогах; на улицах Ак. Королева, Инглези, Комарова, Чубаевской, Дмитрия Донского, Ильфа и Петрова, Левитана, Ромашковой, Шишкина, Ак. Вильямса, Костанди, Долгой, Львовской, Отважных, Дача Ковалевского; на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции