Новости Одессы и Одесской области

Пока одни одесситы будут протестовать, другие — устроятся на работу

Пока одни одесситы будут протестовать, другие — устроятся на работу

День карьеры в Одесском городском центре занятостиСегодня, 20 марта, горожане и жители Одесской области смогут принять участие в акции протеста, побывать на психологическом мастер-классе и найти работу.

  • В Одесской области аграрии планируют заблокировать автодорогу P-70 Одесса — Белгород-Днестровский на участке, который находится на территории Овидиополя. Сельскохозяйственники требуют от Верховной Рады поддержать законопроект № 7403-2, которым возвращается возмещение НДС при экспорте сои и рапса. Начало акции — в 10.30.
  • Психологический мастер-класс «Папа вам не мама» дадут в семейном центре развития «Energy» на ул. Старицкого 20/1. Участники занятия выполнят упражнения со своими детьми. Также планируются коллективные обсуждения под руководством практикующих психологов, психотерапевтов. Начало — в 11.00.
  • День карьеры пройдет в Одесском городском центре занятости на ул. Генерала Петрова, 22-В. Представители предприятий-работодателей дадут профессиональные советы и примут резюме от соискателей. Учебные заведения презентуют профессии и проведут мастер-классы. Начало — в 14.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции