Новости Одессы и Одесской области

Муж пытался убить жену в присутствии дочери (ФОТО)

Муж пытался убить жену в присутствии дочери (ФОТО)

Да что это за день сегодня такой — антиженский. Не успели «Одесская жизнь» сообщить подробности об убийстве мужем жена на 8 марта, как Подольский отдел полиции в Одесской области сообщил об еще одном аналогичном преступлении. Правда в этот раз, слава Богу, жена осталась жива.

На месте ночного преступленияВ начале марта в полицию поступило сообщение от врача Подольской ЦРБ о том, что в медицинское учреждение доставлена 25-летняя местная жительница с многочисленными колотыми ранениями различных частей тела, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую и свидетелей происшествия. Было установлено, что к женщине домой пришел ее муж в состоянии алкогольного опьянения. Супруги уже длительное время не проживали вместе и намеревались расстаться. Между ними возникла ссора, в ходе которой разъяренный мужчина достал из кармана острый предмет и начал наносить им удары по различным частям тела женщины.

На месте ночного преступленияПострадавшей удалось выбежать из дома. Она начала убегать в сторону районной больницы, а злоумышленник преследовал ее на мотоцикле.

Женщина успела добежать до медицинского учреждения, где потеряла сознание от потери крови. Она была госпитализирована.

Кроме того, свидетелем драки стала их 7-летняя дочь. Девочка находилась в шоковом состоянии и ей была оказана помощь психолога.

Злоумышленник после совершенного бежал в соседнюю область, где скрывался у своих родственников.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий уже через двое суток полицейские обнаружили злоумышленника в Винницкой области. Он пояснил, что ревновал жену, которая намеренно провоцировала его, рассказывая о любовниках, — прокомментировал событие начальник Подольского ОП Николай Пищанский. — В качестве орудия убийства гражданин использовал самодельный предмет, похожий на шило».

Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции