Новости Одессы и Одесской области

Муж убил жену 8 марта. Подробности появились сегодня (ФОТО, ВИДЕО)

Муж убил жену 8 марта. Подробности появились сегодня (ФОТО, ВИДЕО)

На месте преступленияРанее «Одесская жизнь» сообщала о мужчине, который убил собственную жену и хотел покончить с собой. Сегодня стали известны некоторые подробности произошедшего и появились фото и видео с места события.

Трагедия произошла в Киевском районе города в Международный женский день. В Таировское отделение полиции поступило сообщение врача скорой помощи о том, что в квартире по ул. Ак. Королева обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, сообщили сегодня, 19 марта, в Киевском отделе полиции в г. Одессе.

Полицейские немедленно прибыли на место происшествия. Смерть потерпевшей наступила до приезда медиков в результате полученных ножевых ранений.

Следственным отделением в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по факту умышленного убийства местной жительницы. Выяснилось, что в указанной квартире проживала семейная пара с несовершеннолетним сыном. В тот день между супругами возникла ссора. Во время конфликта, возникшего на почве ревности, человек ножом нанес жене несколько ударов в область грудной клетки. Услышав звуки, доносившиеся из квартиры, соседи обратились за помощью в полицию. Ребенка на момент трагедии в квартире не было.

Малиновским отделением полиции проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине, 29-летнему уроженцу Одесской области, сообщено о подозрении. Санкцией статьи за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей г.Николаев
Андрей г.Николаев
6 лет назад

Хорший был человек, в секунду скотина отняла жизнь, очень жаль.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции