Новости Одессы и Одесской области

Полиция пришла в Измаил (ФОТО)

Полиция пришла в Измаил (ФОТО)

Представление полицииВчера состоялось торжественное открытие Отдела организации несения службы в городе Измаил Управления патрульной полиции Одесской области, сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Одессе.

Отныне патрульные полицейские будут поддерживать правопорядок на улицах Измаила, оберегать покой граждан и делать жизнь в городе безопасной.

Торжественные мероприятия проходили при участии начальника Департамента патрульной полиции Евгения Жукова, начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина, представителей Департамента патрульной полиции, ГУНП в Одесской области и городского головы Измаила Андрея Абрамченко.

Планируется, что в каждой смене на патрулирование будут заступать около 10 экипажей полицейских.

Представление полиции«Сейчас патрульных по всей Украине работает 16 000 человек. Три года назад, когда мы только запускали патрульную полицию, было только 2000 человек Семья патрульной полиции растет! В полицию приходят люди, которые стремятся защищать своих граждан. Они готовы служить с честью и достоинством. И несмотря на всю критику в сторону патрульной полиции, доверие к нам очень высокое», — отметил начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

Также Евгений Жуков представил в.и.о. начальника отдела организации несения службы в городе Измаил Управления патрульной полиции Одесской области — Василия Коряка.

В приветственной речи участники мероприятия отметили, что патрульная полиция зарекомендовала себя как профессиональная, честная и самоотверженная структура и призвали новый личный состав добросовестно выполнять свои служебные обязанности и самоотверженно обеспечивать безопасность и комфорт жителей города.

После завершения торжественной части все желающие имели возможность пообщаться с патрульными полицейскими и ознакомиться с оснащением служебных автомобилей. Самым маленьким жителям инспекторы раздали тематическую литературу.

Поздравляем, коллеги, в нашей большой семье! Сил вам и выдержки на службе!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции