Новости Одессы и Одесской области

В Тарутинский район все-таки доставили хлеб, а Геннадий Труханов дал отчет

В Тарутинский район все-таки доставили хлеб, а Геннадий Труханов дал отчет

Доставка хлеба в Тарутинский районУходящий день принес горожанам как положительные известия, так и неприятные. В Одессе произошло несколько ДТП, а городской голова Одессы Геннадий Труханов дал отчет перед территориальной громадой.

Мэр Одессы рассказал о том, какие условия были созданы для социально-экономического развития города; как и насколько удалось повысить социальные стандарты жизни населения. Кроме того, городской голова обсудил с членами территориальной громады проблемы городской инфраструктуры и общие вопросы.

Информационное пространство потрясла новость о том, что жители двух сел в Тарутинском районе в течение четырех суток обходились без хлеба. Как выяснилось, в населенные пункты невозможно было заехать. Сложившуюся ситуация взял под свой контроль премьер-министр Владимир Гройсман. В итоге хлеб жителям района все-таки доставили. Правда, сделать это удалось лишь с помощью 5 единиц пожарно-спасательной техники ГСЧС.

Суд оставил одного из фигурантов «дела Труханова» под стражей. Так, Апелляционный суд Киева не удовлетворил жалобу защиты об избрании меры пресечения Петру Загодиренко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции