Новости Одессы и Одесской области

Пробки в Одессе: где сложнее всего проехать?

Пробки в Одессе: где сложнее всего проехать?

Пробки в ОдессеСегодня, 16 марта, движение транспорта затруднено в нескольких районах города. На участках некоторых улиц проходят ремонтные работы.

В Суворовском районе наблюдаются заторы на проспекте Добровольского; на Южной, Николаевской, Днепропетровской дорогах; на улицах Атамана Головатого, 7-й Пересипской, Кишиневской, Марсельской, Ак. Заболотного, Владимира Высоцкого, Ак. Сахарова, Жолио-Кюри, Героев обороны Одессы, Давида Ойстраха, Паустовского, Г-н Бочарова.

В Приморском районе пробки мешают движению на Адмиральском проспекте; на Ольгиевском спуске и спуске Маринеско; на улицах Софиевской, Торговой, Пастера, Конной, Новосельского, Старопортофранковской, Манежной, Преображенской, Троицкой, Успенской, Бунина, Жуковского, Екатериненской, Ришельевской, Канатной, Базарной, Маразлиевской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Леонтовича, Сарорезничной, Пантелеймоновской, Новощепной ряд, Водопроводной. В переулке Маяковского и на участке улицы Преображенской закрыт проезд в связи с ремонтными работами.  

В районе Молдаванки слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Балковской, Разумовской, Колонтаевской, Мясоедовской, Бугаевской, Богдана Хмельницкого.

Наблюдаются «тянучки» на Французском бульваре и проспекте Шевченко; в Лунном переулке, а также на улицах Сегедской, Армейской, Артиллерийской, Среднефонтанской.

В Малиновском районе образовались пробки на площади Деревянко и в переулке Г-на Вишневского; на Адмиральском проспекте; на Ивановском переезде; на улицах Василия Стуса, Дальницкой, Житомирской, Мельницкой, Степовой, Святослава Рихтера, Спартаковской, Якова Бреуса, Ефимова, Малиновского, Ак. Филатова, Варненской, Ицхака Рабина, Космонавтов, Ивана и Юрия Лип, Героев Крут, Г-н Петрова.

В Киевском районе затруднено движение  на Люстдорфской и Фонтанской дорогах (на участке между улицей Львовской и переулком Майским проходят ремонтные работы); на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы;  на улицах Ак. Королева, Инглези, Комарова, Ромашковой, Левитана, Авдеева-Черноморского, Ильфа и Петрова, Тополева, Ак. Вильямса, Ракетной, Дмитрия Донского, Костанди, Долгой, Львовской, Отважных, Дача Ковалевского.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции