Новости Одессы и Одесской области

Одесситам расскажут о Михаиле Врубеле и презентуют «Пирамиду»

Одесситам расскажут о Михаиле Врубеле и презентуют «Пирамиду»

Спектакль «No Смокинг..."Завтрашний день преподнесет горожанам множество театральных и музыкальных сюрпризов. В их числе — концерт органной музыки, презентация альбома популярной украинской группы, спектакль по пьесе французского драматурга и другое.

  • Научный сотрудник Одесского музея западного и восточного искусства Анастасия Фролкова даст лекцию «Михаил Врубель и Виктор Борисов-Мусатов – пророки Серебряного века». Мероприятия пройдет в музее на ул. Пушкинской, 9. Начало — в 19.00. Вход — 70 грн.
  • Спектакль «No Смокинг… или Пить, купить, водить машину без прав» покажут в Музкомедии на ул. Пантелеймоновской, 3. Новый театральный проект создан по одноимённой пьесе известного французского драматурга и сценариста Филиппа Лелюша. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 60 грн.
  • Группа «Друга рiка» в рамках всеукраинского тура презентует новый альбом «Пирамида». Концерт состоится в ночном клубе «Palladium» на Итальянском бульваре, 4. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 250 грн.
  • Концерт органной музыки состоится в Евангельской Пресвитерианской Церкви на ул. Пастера,62. Лауреаты международных конкурсов Александр Прокопович и Юлия Тимакова исполнят произведения И.С. Баха, В.А. Моцарта, Б. Галуппи-Босси, Ф. Шуберта, Г. Доницетти и др. Начало — в 19.00. Вход свободный.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции