Новости Одессы и Одесской области

Борис Барский рассмешит одесситов, а Сергей Курля расскажет об Исландии

Борис Барский рассмешит одесситов, а Сергей Курля расскажет об Исландии

Спектакль "Сумерки Богов"Предстоящий день готовит массу интересных мероприятий, среди которых — встречи с исследователем и путешественником, вечер юмора и поэзии, а также спектакль от молодого московского режиссера.

  • В научной библиотеке им. М.С. Грушевского на ул. Троицкой 49/51 презентуют книгу исследователя Александра Гуна «Тайна золотой тиары». Встретиться с автором книги можно в 13.00. Вход свободный.
  • Вечер юмора и поэзии Бориса Барского пройдет в Доме клоунов на ул. Ольгиевской, 23. Гостей вечера ожидают песни, стихи, пантомимы и конкурсы. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 110 грн.
  • Тревел-встреча с путешественником Сергеем Курлей состоится в ресторане «4City» на ул. Канатной 27/1. Тема для обсуждения — «Исландия. Ожидание и реальность». Путешественник расскажет о том, на каких машинах ездят в Исландии; так ли ужасна погода в этой стране; трудно ли добраться до Вестманских островов. Начало — в 19.00. Вход — свободный.
  • В Русском театре на ул. Греческой, 48 покажут спектакль «Сумерки Богов». Спектакль поставил московский режиссёр Евгений Лавренчук по пьесе известного одесского историка и писателя Родиона Феденёва. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 80 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции