Новости Одессы и Одесской области

Труп под мостом возле Севериновки (ФОТО, ВИДЕО)

Труп под мостом возле Севериновки (ФОТО, ВИДЕО)

В полицию обратилась жительница Ивановского района и сообщила, что в декабре 2017 года ее 30-летний племянник ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщили в  отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий завернутое в ковер тело мужчины со следами насильственной смерти сотрудники полиции обнаружили в реке под мостом возле с. Севериновка.

В совершении этого преступления был разоблачен 27-летний товарищ потерпевшего. По его словам, в тот день приятель приехал к нему в гости на велосипеде. В ходе совместного распития алкогольных напитков хозяин дома приревновал знакомого к своей сожительнице. На этой почве возник конфликт, в ходе которого злоумышленник камнем нанес потерпевшему несколько ударов по голове. После этого он завернул тело убитого в ковер, положил его и велосипед пострадавшего на садовую тачку, вывез за село и выбросил в реку. Поскольку водоем зарос камышом, тело долгое время оставалось незаметным.

Сейчас досудебное следствие по делу продолжается. Правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В соответствии с законодательством за совершенное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции