Новости Одессы и Одесской области

В Одессе устроят муздвиж, исполнят джаз и расскажут сказки

В Одессе устроят муздвиж, исполнят джаз и расскажут сказки

Спектакль "Чеховские мотивы"Завтра, 14 марта, горожан приглашают на спектакль, мастер-класс по сказкотерапии и концерты.

  • В Театре на Чайной покажут спектакль «Чеховские мотивы» по пьесам Брайана Фрилла «Курортные забавы» и «После занавеса». Адрес театра: ул. Маразлиевская, 34-А. Начало — в 19.00. Стоимость билета — 50 грн.
  • Мастер-класс по сказкотерапии для взрослых дадут в творческой студии «ТЕПЛО» на ул. Большой Арнаутской, 59. На занятии расскажут, как вызывать положительные эмоции, избавляться от фобий, принимать трудные и правильные решения, избавляться от собственных недостатков и многое другое. Начало — в 19.00. Вход — 150 грн.
  • Концерт «Мартовский муздвиж» состоится в «More Music Club» на ул. Польской, 12. На концерте выступят группы «Экипаж Калипсо», «SHELOOKSAD», «TVORCHESKIY VECHER», «Братья Баль». Начало — в 20.00. Вход — 50 грн.
  • Трио Алексея Петухова и вокалистка Екатерина Кравченко выступят с программой Jazz Classics в «Urban Music Hall» на ул. Ришельевской, 33. Начало — в 21.00. Вход — 100 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции