Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе сегодня больше всего пробок?

Где в Одессе сегодня больше всего пробок?

Пробки в ОдессеСегодня, 13 марта, заторы затрудняют движение в нескольких районах города. 

В Суворовском районе образовались пробки на проспекте Добровольского, на Южной, Днепропетровской, Объездной и Николаевской дорогах, на некоторых участках улиц Ак. Сахарова, Владимира Высоцкого, Паустовского, Г-н Бочарова, Ак. Заболотного, Кишиневской, 7-й Пересипской, Атамана Головатого.

В центре города сложно проехать по Александровскому проспекту, также по улицам Торговой, Пастера, Ольгиевской, Садовой, Старопортофранковской, Градоначальницкой, Греческой, Новосельского, Бунина, Екатериненской, Успенской, Троицкой, Жуковского, Осипова, Ришельевской, Еврейской, Канатной, Прохоровской, Пантелеймоновской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Водопроводной, Леонтовича; по Итальянскому бульвару и Привокзальной площади.

«Тянучки» наблюдаются на Французском бульваре, проспекте Шевченко, в Лунном переулке, на улицах Довженко, Семинарской, Пироговской, Сегедской, Армейской, Маршала Говорова, Краснова, на Фонтанской дороге.

В Малиновском районе движение затруднено на Ивановском переезде, на улицах Василия Стуса,  Житомирской, Степовой, Проселочной, Мельницкой, Дальницкой, Святослава Рихтера, Якова Бреуса, Малиновского, Рекордной, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Шклярука, Варненской, Космонавтов, Героев Крут, Г-н Петрова, Ивана и Юрия Лип, Черняховского, на Адмиральском проспекте и в переулке Г-н Вишневского.

В Киевском районе слабо двигающийся автомобильный поток –  на улицах Ак. Королева, Инглези, Левитана, Костанди, Долгой, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Львовской, Отважных; на Фонтанской и Люстдорфской дорогах; на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции