Новости Одессы и Одесской области

Одесса увязла в пробках: какие улицы лучше объезжать?

Одесса увязла в пробках: какие улицы лучше объезжать?

Пробки в ОдессеСегодня, 12 марта, наблюдаются заторы на многих улицах города.  

В Суворовском районе движение транспорта затруднено на Объездной, Днепропетровской, Южной и Николаевской дорогах, также на улицах Ак. Сахарова, Жолио-Кюри, Марсельской, Владимира Высоцкого, Ак. Заболотного, Г-н Бочарова, Давида Ойстраха, Паустовского, Лиманной, 7-й Пересипской, Атамана Головатого, на проспекте Добровольского.

В Приморском районе наблюдаются «тянучки» на улицах Софиевской, Торговой, Пастера, Ольгиевской, Старопортофранковской, Пишоновской, Манежной, Новосельского, Гоголя, Греческой, Екатериненской, Дерибасовской (угол Екатер.), Бунина, Успенской, Троицкой, Жуковского, Пушкинской, Ришельевской, Еврейской, Канатной, Колонтаевской, Мечникова, Прохоровской, Пантелеймоновской, Осипова, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Водопроводной. Сложно передвигаться по Итальянскому бульвару и Привокзальной площади.

Заторы затрудняют движение на Французском бульваре, проспекте Шевченко, на улицах Семинарской, Пироговской, Сегедской, Армейской, Артиллерийской, Маршала Говорова, Краснова.

В Малиновском районе слабо двигающийся автомобильный поток – на Люстдорфской и Овидиопольской  дорогах, на Адмиральском проспекте, на улицах Степовой, Проселочной, Мельницкой, Дальницкой, Святослава Рихтера, Радостной, Г-н Цветаева, Якова Бреуса, Малиновского, Рекордной, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Шклярука, Варненской, Космонавтов, Героев Крут, Г-н Петрова, Ивана и Юрия Лип.

В Киевском районе образовались пробки на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы, на Фонтанской и Люстдорфской дорогах, на улицах  Ак. Королева,  Комарова, Инглези, Левитана, Тополева, Костанди, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Львовской, Ракетной, Долгой, Отважных.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Димас
Димас
6 лет назад

Прикольно у лживой инфы. (статье) стирают коменты!! Позор сайту Одесская жизнь!!! PS будем наблюдать сколько это запись тут продержится)))

Аноним
Аноним
6 лет назад

Хороший совет «объезжать»! Не скажете, как объехать Николаевскую дорогу? Объездную не предлагать: +10 км, всего по одной полосе в каждую сторону, в некоторых местах после недавних снегопадов разбита в хлам (в частности, на дамбе). Сволочные дорожники уже ГОД (с 17 марта 2017) ремонтируют кольцо у моста, сузив пятиполосную дорогу до трех полос (на данный момент)!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции