Новости Одессы и Одесской области

Горожан приглашают на лекцию, церемонию награждения и аппаратное совещание

Горожан приглашают на лекцию, церемонию награждения и аппаратное совещание

Сегодня одесситы смогут побывать на церемонии награждения талантливой молодежи, посетить лекцию по мотивации и узнать об актуальных вопросах городского бюджета.

  • В Большом зале Одесской мэрии пройдет аппаратное совещание. На повестке дня — выполнение Городских целевых программ за 2017 год; вопросы городского бюджета в 2018 году; работа с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан и т.д. Начало — в 09.00.
  • Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодной Премии «Творча молодь Одещини 2018» состоится в Одесской филармонии. Начало — в 16.00. Вход свободный.
  • Лекцию «Мотивация и прокрастинация. Как мотивировать себя и других» прочитают в Impact Hub Odessa. На мероприятии можно будет узнать о том, как мотивировать себя; как воздействовать на других; какую форму можно и нужно выбрать и т. д. Начало — в 19.00.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

работа с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан и т.д. Начало — в 09.00.
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

не актуально. Все мои обращения уже перенесены в архив сайта горсовета. Чиновник Суворовского райада Александрочкин Александр Юрьевич, ответил на обращения, что квартиру мы получим в порядке очереди, приблизительно через лет 20…, если не будет войны.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции