Новости Одессы и Одесской области

Только одесситы могут выставить такое на окно (ФОТО)

Наш корреспондент, прогуливаясь сегодня по проспекту Гагарина, случайно заметил комичную картину, как в одном из одесских  окон были выставлены подряд три утюга.

Напомним, что одесский врач Виктор Калошин и вовсе обставил весь свой рабочий кабинет утюгами. Его коллекция насчитывает более 120 предметов.

После этого мы решили понаблюдать — что обычно выставляют на одесских окнах? Смотрите нашу городскую подборку:

Конечно же, борщи.

Коллекционные бутылки

Конечно же, цветы

Красивые коробочки

Ну и коты, пусть даже и игрушечные.

А что стоит на окне у вас? Поделитесь?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лиза
Лиза
12 лет назад

А мы не любим на подоконники что- то ставить. Совсем. А тема интересная. Еще можно написать» Что стоит у одесситов в тамбурах?» или общих коридорах в домах. Может, кому-то , наконец, захочется расстаться со своим старьем и хламом после снимков , на которых все тамбуры и проходы завалены барахлом. А еще лучше снять ( сфотографировать) бельевые веревки и не в одесских двориках, а прямо за окнами домов , выходящих на улицы и проспекты: трусов, рейтузов, серо- грязных кривых пододеяльников. Такие пейзажи позорят граждан Одессы, » кричат» о бедности нашей жизни и невежестве тех, кто приехал в Одессу из сел и колхозов, где такие вот картинки в порядке вещей.

Кира
Кира
12 лет назад

» только одесситы могут выставить такое на окно» , — ничего подобного! Вся страна на подоконники выставляет свой скарб, во всех городах модно увидеть такие утюги, кастрюли с борщами и холодцами и прочей дребеденью.

Ната
Ната
12 лет назад

Лиза, спасибо, обязательнос сделаем подборку что творится на одесских балконах:) это будет стильно:) потому как в Берлине на балконах украшают елки, а у нас стоят довоенные велосипеды:)

Аноним
Аноним
11 лет назад

Нехорошо как-то в окна заглядывать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции