Новости Одессы и Одесской области

Губернатор ответит на важные вопросы, а для бизнесменов проведут мастер-класс

Губернатор ответит на важные вопросы, а для бизнесменов проведут мастер-класс

Мастер-класс для бизнесменовСегодня, 6 марта, пройдут мероприятия, которые могут быть полезны для специалистов по недвижимости, владельцев бизнеса и менеджеров по продажам, а также для всех, кто хочет задать вопрос губернатору Одесской области.

Проведение «горячей» телефонной линии с участием председателя Одесской облгосадминистрации Максима Степанова запланировано на 10.00. Губернатор ответит на вопросы граждан, которые обратятся по тел. 718-9-284.

Презентация нового проекта в Аркадии Imperium Towers состоится в ТЦ «Kadorr». Специалисты по недвижимости узнают о строительстве доходного дома на улице Генуэзской. Начало — в 10.00.

Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Шаталова С.М. проведет личный прием граждан в Административном здании №1. Начало — в 14.15.

Мастер-класс «Искусство работы с возражениями» пройдет в «Gagarinn Hotel». Бизнес-тренер Вера Лихачева расскажет о том, почему клиенты возражают и как именно работать с возражениями. Мероприятие будет интересно владельцам бизнеса, руководителям, менеджерам по продажам. Начало — в 18.00.

Всех желающих приглашают на встречу со специалистом в области здорового образа жизни и правильного питания Татьяной Литвиновой. Специалист расскажет, как сохранить свое зрение и не допустить появления серьезных заболеваний глаз. Место встречи — Art-Craft Pub Downtown. Начало — в 19.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бизнесмены возражают
бизнесмены возражают
6 лет назад

почему бизнесмены возражают против обслуживания и очистки территории у своих зданий? ведь им принадлежит здание а не улица

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции