Новости Одессы и Одесской области

В Одессе расскажут о катакомбах и покажут несколько перформансов

В Одессе расскажут о катакомбах и покажут несколько перформансов

Выступление джазового герлз-бэнда Freedom-jazzЗавтра, 6 марта, одесситов и гостей города ожидает музыкальный сюрприз от джазового бэнда, лекция об одесских катакомбах и перформансы, в одном из которых будут участвовать сами зрители.

  • Геолог и горный специалист Константин Пронин даст лекцию «Одесса Подземная» в Hub Гостиной на ул. Греческой, 1а. Во время лекции можно будет узнать о том, как и когда появились одесские катакомбы, об эволюции катакомб и многое другое. Начало — в 19.00. Вход — 70 грн.
  • В культурном пространстве «Тепло» на ул. Большой Арнаутской, 59 пройдет перформанс плейбек-театра «Как дома». Начало — в 19.00. Стоимость билета — 100 грн.
  • Концерт «Kiss» джазового герлз-бэнда Freedom-jazz пройдет в театре Музкомедии им. М. Водяного на ул. Пантелеймоновской, 3. Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 200 грн.
  • Авторский моноспектакль Светланы Островской состоится в Еврейском культурном центре «Beit Grand» на ул. Нежинской, 77/79. Участниками и главными героями перформанса станут зрители. В завершение всех пришедших ожидает розыгрыш подарков. Начало — в 19.00. Вход — от 100 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции