Новости Одессы и Одесской области

Одесситам расскажут о том, как масштабировать свой бизнес и справляться с кризисами детства

Одесситам расскажут  о том, как масштабировать свой бизнес и справляться с кризисами детства

Сергей ПетренкоСегодня, 5 марта, в Одессе пройдут мероприятия, на которых можно будет узнать о туризме и финансовом положении города, а также научиться справляться с кризисами детства и выходить на новый рынок.

В Одесском горсовете состоится аппаратное совещание. На повестке дня — выполнение в 2017 году Программы развития туризма в городе; вопросы городского бюджета в 2018 году; состояние работы с документами и т. д. Начало — в 09.00.

В малом зале Одесской мэрии пройдет совещание постоянной комиссии по вопросам землеустройства и земельных правоотношений, а также постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов (кабинет № 307). Начало — в 16.00.

В «Терминале 42» можно будет встретиться с бывшим гендиректором и руководителем продуктовой команды компании «Яндекс.Украина» Сергеем Петренко. Сергей даст лекцию «4 ингредиента для выхода на новый рынок». Начало — в 19.00.

Семейный и детский психолог Сергей Чуднявцев расскажет о том, как «Как справляться с кризисами детства?!». Мероприятие состоится в образовательном пространстве Divergent Education Hub&Coworking. Начало — в 19.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции