Новости Одессы и Одесской области

На выходных в Одессе пройдут поросячьи гонки, кошачья вечеринка и необычный квартирник

На выходных в Одессе пройдут поросячьи гонки, кошачья вечеринка и необычный квартирник

Спектакль "В мире животных"Предстоящие выходные подарят одесситам и гостям города множество ярких мероприятий — от веселых поросячьих гонок и битвы голубцов до зажигательной танцевальной вечеринки и «Рыбного дня».

3 марта, суббота

  • В парке на проспекте Шевченко, 4 все желающие смогут посетить ярмарку «Скарби Одещини». В рамках празднования Дня рождения Одесской области пройдут мастер-классы по созданию монет и работе с глиной, а также — битва голубцов, поросячьи гонки, детские конкурсы, дегустация блюд. Начало — в 10.00.
  • Квартирник симфонического шоу-оркестра HARDY состоится в «АРТ-Усадьбе» на Лидерсовском бульваре, 13. Прозвучат мировые хиты разных лет и поколений, от Элвиса Пресли до Элтона Джона, от Моцарта до «Океан Ельзи». Начало — в 19.00. Стоимость билета — 100 грн.
  • В доме Блещунова на ул. Польской, 19 пройдет «Рыбный день». Мария Апрятова познакомит пришедших с особенностями своей техники по совмещению акварели с акварельными карандашами, расскажет про передачу фактур и эффектов рыбной чешуи, поделится секретами цветовых подложек. Начало — в 14.00. Рекомендованный взнос — 100 грн.

 

4 марта, воскресенье

  • В Одесском художественном музее на ул. Софиевской, 5а состоится творческая встреча с фотохудожником, автором фотовыставки «Окружающая реальность» Александром Синельниковым. Начало – в 14:00.
  • В зале Мост-центра на ул. Польской, 12 пройдет «Кошачья вечеринка». Участники мероприятия будут танцевать вальс, кросс-степ, польку. Входной билет — 100 грн. Начало — в 17.00.
  • В Театре на Чайной на ул. Маразлиевской, 34-А покажут «В мире животных». Спектакль создан по пьесе современного американского драматурга Дона Нигро «Звериные истории». Начало — в 19.00. Стоимость билета — 50 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции